Записать в виде многочлена: (p 2 +p4)² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Відповідь:

Пояснення:

p⁴+8p³+16p²

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

(p²+p)=(p²+4p)²=p+8p³+16p²