Найдите значение выражения: корень 0,36* 16


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{0,36*16} = \sqrt{0,36} * \sqrt{16} = 0,6*4=2,4