Cos 66° cos 6° + sin 66° sin 6° Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:вот надеюсь правильно

Объяснение:(x-y)=cosxcosy+sinxsiny cos66 coss6 + sin66 sin6 = cos(66-6) =cos 60 = 1/2