(в+20)+63=150. 440-а×4=60


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Пошаговое объяснение:
(в+20)+63=150
в=150-20-63
в=67

440-а×4=60
440-4а=60
-4а=60-440
-4а=-380
а=-380:(-4)
а=95