Спрости вираз √121a -√366 - √9a +√81b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

решение:

8 \sqrt{a}  -  \sqrt{366}  + 9 \sqrt{b}

Объяснение:

готов