Доведи тотожнісь a(b - c + d) = - a * (c - b - d) ДАЮ 25 БАЛІВ СРОЧНО І РОЗПИШІТЬ

ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

Ответ:

a(b - c + d) = - a * (c - b - d)

ab-ac+ad=-ac+ab+ad

ab-ac+ad=ab-ac+ad

Доведено

Отвечает Патієвич Женя.

Ответ:

Объяснение:

a(b - c + d) = -1a(-b+c-d)=-1a(c-b-d)=-a(c-b-d)