X - 5y = 3; 2x + 3y = 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

№1

x-5y=3

x-50-3

x - 5 • 0 -3

x-0=3

відповідь: x-0=3

№2

2x+3y=19

2x+3x0=19

2x+0=19

2x=19

x=

 \frac{19}{2}