Подайте у вигляді многочелена (3+c)•(3-c) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

(3+с)•(3-с)

3²-с²

9-с²

Отвечает Сангов Руслан.

Ответ:

9 - c^2

Объяснение:

(3 + c) • (3 - c) = 3^2 - c^2 = 9 - c^2