K) (2a + c)² в) (m + 6n)² M) (56+4)² H) (x + 10)² o) (5c-d)² п) (4z-21)² p) (100 - 6)² c) (13-

y)² т) (3а - 5)2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кивилева Настя.

Ответ:

Объяснение:

K) (2a + c)² = 4a² + 4ac + c²

в) (m + 6n)² = m² + 12mn + 36n²

M) (56+4)² = 3600

H) (x + 10)² = x² + 20x + 100

o) (5c-d)² = 25c² - 10cd + d²

п) (4z-21)² = 16z² - 168z + 441

p) (100 - 6)² = 88² = 7744

c) (13- y)² = 169 - 26y + y²

т) (3а - 5)² = 9a² - 30a + 25