Розкладіть на множники: 1/8 + 8c⁶. пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

 \frac{1}{8} + 8 {c}^{6}

 \frac{1}{8} \times (1 + 64 {c}^{6})

 \frac{1}{8}  \times (1 + 4 {c}^{2}) \times (1 - 4 {c}^{2}  + 16 {c}^{4} )