Поможіть будьласка розв"язати 1)4,8-10,5= 2)-7,4-2,9= 3)12,5-(3,2)= 4)-5,4-(-9,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

1)4,8-10,5=-(4,8-10,5)=-5,7

2)-7,4-2,9=-(7,4-2,9)=-4,5

3)12,5-(-3,2)=+(12,5-3,2)=9,3

4)-5,4-(-9,8)=-(9,8+5,4)=-15,2