Розкладіть многочлен на множники.1) p³ + 16p + 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Відповідь:

Пояснення:

    p² + 16p + 64​ = p² + 2 * p * 8 + 8² = ( p + 8 )² .

   #  У  1- му одночлені опечатка показника степеня .