Помогите пожалуйстаХ^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ: x1=1   x2=-1

Объяснение:

x²=1 => x²-1=0 => (x-1)*(x+1)=0

=> x-1 =0  или x+1=0

=> x1=1   x2=-1