Розкладіть на множники 81-4у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкина Ариша.

Ответ:

81-4у²=(9-2у)(9+2у)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

81-4y^2=(9-2y)(9+2y)

Объяснение:

(a-b)(a+b)