√2(√18-√2) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

Это легко , смотри.

√2(√18-√2)

√2×√18 - √2 × √2 = √36 - √4 = 6 - 2 = 4