Упростите выражение (2а-1)(4a2 + 2+1) и найдите его значение при а=-1 2 СРОЧНО И РАСПИШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 40 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(21-1)=20. (421+3)=424