Обчислить √10*√12.1 дам 17 Балов срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

11

Объяснение: записываем в виде корня из произведения

√10*√12.1=√ 10*12,1=√121=√11²=11