Даю 30 баллов, решите графически уравнение 4/x=2x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ: x^2-x-2=0

Объяснение:

x(2x-2)=4

2x^2-2x=4

2x^2-2x-4=0

x^2-x-2=0