Система 2х+3у=208 х-у=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

2х + 3у = 208
Х - у = 16
---------
3х - 3у = 48
5х = 256
Х = 51,2
у = 51,2 - 16 = 35,2
Ответ ( 51,2 ; 35,2 )