3 корень из -0.343 + 6 корень из 729


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

 \sqrt[3]{-0,343} +\sqrt[6]{729}=\sqrt[3]{(-0,7)^3}+\sqrt[6]{3^6}=-0,7+3=2,3

0 2