Решите уравнение 4,5 + y = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.

Ответ:

4,5 + у = 5

у = 5 - 4,5

у = 0,5

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

4,5+y=5

y=5 - 4,5

y=0,5

4,5+0,5=5

Объяснение:

Я тебе отвечаю то что это 100% правильно