8(3х+2) - 5(х-3)=6(2х+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабашев Данила.

Відповідь:

Пояснення:

8(3х+2) - 5(х-3)=6(2х+11)

24x+16-5x+15=12x+66

7x=35

x=5

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

5

Объяснение:

24x+16-5x+15=12x+61

7x=35

x=5