Хееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееллллллллллллллллллллллллллллллллл

лллллппппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

(√40/3-5/6):√5/24= (√80/6-5/6):√5/24=√75/6÷5/24= √75*4/5= √60 вот как-то так