81y²+18y+1=0 дискримирант СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Высоченко Рина.

Відповідь:

Пояснення:

D = b²-4c

D = 18²-4×81×1 = 324-324 =

Не знаю чи потрібно це, але якщо D=0, то буде один корінь урівняння