3. Укажи рiвняння, графік якого проходить через точку (0; 1). A x - y = -1.Б x-3y=3.В

3x-2y=4.Гx+2y=3 помогіте пожалуста очень прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Відповідь:

A) x - y = -1

Пояснення:

(0; 1)

х=0; у=1

х-у= -1

0-1= -1

-1= -1