Cos п/4* cos п/3* cos 5п/6* cos п


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.


 \frac{ \sqrt{2} }{2}  \times  \frac{1}{2}  \times ( -  \frac{ \sqrt{3} }{2})  \times ( - 1) =  \frac{ \sqrt{6} }{8}