чему равен квадрат суммы кубов цифр числа 2013?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

2013= 36 или 6(в квадрате)

Отвечает Адамов Иван.

2•2•2+1+3•3•3=9+27=36
36•36=1296