Розв‘яжіть рівняння 4х^2 - 3х - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.

Объяснение:

Д=9+16=25

х1=3+5/4*2=1

х2=3-5/4*2=-0,25