Найти площадь квадрата со стороной (корень 51) - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Sкв=a^2

a=корень из 51 - 4

SКв=51-16=39

Отвечает Городецкая Катя.

S кв= a^2 => 

S кв=(корень из 51 -4)^2

S кв=51-2*4 корня из 51 +16

S кв=67-8корней из 51