( 5/9 х - 1 ) . ( х + 4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Аня.

5/9x - 1 = 0
5/9x = 1
x = 9/5

x + 4 = 0
x = -4

x = 9/5, x = -4.