3sin30°- √3 tg 60° √6 cos П/4 • ctg П/6упростите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

3 sin 30 -  \sqrt{3} * tg 60
3/2 - 1 = 1/2 = 0,5
2)
 \sqrt{6} *  \sqrt{2}  / 2 *  \sqrt{3}  = 1