Кто первый напишет дам 100 баллов МП под названием математика 1. 2+2•22. 4•23. 2000-1000•2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

1). 6

2). 8

3). 0

Объяснение:

всё вроде

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

1)2•2=4+2=6

2)4•2=8

3)1000•2=2000; 2000-2000=0