Знайдіть, будь ласка, коефіцієнт b квадратного рівняння 3 - x² - 6x = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

Ответ:

3-х^2-6х=0

-х^2-6х+3=0

а=-1,b=-6;c=3

Отвечает Семёнова Вика.

Стандарный вид квадратного уравнения:

ах² + bx + c = 0

3 - х² - 6х = 0

- х² - 6х + 3 = 0

а = - 1

b = - 6

c = 3

Ответ: b = - 6