Знайти корінь рівняння = 1 A) -14 Б) -20В) 14Г) 20


Ответы на вопрос

Отвечает Бобков Илья.

Ответ:

x=1/2

Объяснение:

( \sqrt{4x - 1} )^{2}  = 1^{2}

4x-1=1

4x=1+1

4x=2

x=2/4

x=1/2

И я не знаю, какие версии вы написали ниже. Даже если вы установите вместо x вы не получите число, которое будет в опциях