1) Составьте вариационный ряд: 2) найдите среднее знач 3) моду; 4) медиану; 5) размах для

выборки: -5, -4, -3, -2, 0, 3, 6, 6, 5, 5, 5, 7, 8, 8, 6, 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1) -5,-3,-2,0,3,4,5,5,5,6,6,6,7,7,8,8

2) (-5,-3,-2,0,3,4,5,5,5,6,6,6,7,7,8,8)/16=

3) 5,6

4) 6+5=11 11/2=5,5

5)8-(-2)=8+2=10

Объяснение:

Надеюсь правильно