Представьте в виде дроби 8x-4y/2+x+y/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

\frac{4x-2y}{2+x+y}

Объяснение:

\frac{8x-4y}{2+x+y}:2

\frac{4(2x-y)}{(2+x+y)*2}

\frac{2(2x-y)}{2+x+y}

\frac{4x-2y}{2+x+y}