Разложить на множители 36x2-25


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Дано:

36x^2 - 25

Решение:

Заметим, что это является разностью квадратов:

36x^2 - 25 = (6x)^2 - 5^2 = (6x + 5)(6x - 5)

Ответ:

36x^2 - 25 = (6x + 5)(6x - 5)

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

Объяснение:

36x²-25=(6x+5)(6x-5)

formuła; a²-b²=(a+b)(a-b)