РАБОТА В ГРУППЕ 4 Реши уравнения. 34/60 + 8/60 + y = 41/60 + 16/60 18/30 - x = 4/30 + 6/30 Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кураленко Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7/10+y=19/20

2. y=19/20-7/10

3. y=1/4≈0,25