Помогите решить пожалуйста √0,64+√0,0144


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

пххпхахахахаждкдкзкзкжкжкжкжкжжкжкжкжкжкэкэкжкжкж


Отвечает Дроздов Владик.

Ответ:23/25=0,92

Объяснение: √0,64 + √0,0144= √16/25 + √9/625 = 4/5 + 3/25= 23/25=0,92