Найди значение выражения z - 3(10-z), если z=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

12 - 3(10 - 12) =

12 - 30 + 36 = 18

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:

1). =z-30+3z=12-30+3*12=18(это тема на умножение многочленов на одночлен)

2). =12-3(10-12)=6