Функция задана формулой y=2x^2-5x. Найдите y (-3)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

Объяснение:

y=2x^2-5x

y(-3) = 2*(-3)²-5*(-3) = 2*9+15 = 18+15 = 33