Найдите значения выражения LOG(81) Log(9)729


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
Log81 (log9 (729) ) = log81 (3) = log3^4 (3) = 1/4*log3 (3) = 1/4*1 =0,25