Найдите значение выражения n*81,если: n=10; 100; 1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Нуу это лекго

если n это равно 10,100,1000

Ты просто умножаешь эти числа на 81

10×81=810

100×81=8100

1000×81=81000