Разложите на множители: 4) a2b2-81


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

Объяснение:

а²b² - 81 = (ab) ² - 9 ² = (ab - 9 ) ( ab + 9 )

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

a²b²-81=(ab)²-81=(ab+9)(ab-9)