выполните действия: а) 7×5 в квадрате; б) (7×5) в квадрате; в) (-0,4) в кубе; г) -0,4 в кубе; д)

-3×2 в 5 степени; е) -6 в квадрате×(-12).​

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

Объяснение:

7*5² = 7*25=175

-0,4³ = -0,4*-0,4*-0,4 = -0,064

3*2⁵=2*2*2*2*2*3 = 32*3 = 96

-6² * -12=36*-12=-432

Отвечает Санина Кира.

Ответ:

а)7×5^2=7×25=175

б)(7×5)^2=35^2

в)(-0,4)^3=(-2/5)^3=-8/125

г)-0,4^3=(-2/5)^3=-8/125

д)-3×2^5=-3×32=-96

е)-6^2×(-12)=36×12=432