Найдите значение выражения: (3/4 + 2 3/8)*25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.

(3/4 + 2 3/8)*25,6=

=(6/8+19/8)*25.6=

=25/8*256/10=

=160/2=

=80