Упростите выражение 1,2a-(0,2a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.
1,2а - (0,2а + b) = 1,2a - 0,2a - b = (1,2-0,2)a - b = a - b
Ответ: a - b
Отвечает Кулакова Лиза.

1.2а-(0.2а+b)= 1.2а-0.2а-b= 1а-b=a-b