Помогите решить если 15х-3=13х-13, то


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

15x-3=13x-13

15x-13x=3-13

2x=-10

x=-5

Отвечает Согомонян Сергей.
15х-3=13х-13
2х=-10
х=-5