86 в квадрате минус 14 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

7200

Объяснение:

86 {}^{2}  - 14 {}^{2}  = 72(86 + 14) = 72 \times 100 = 7200

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:862 − 142 = 7 200

1. 14*14=196

2. 86*86=7396

3. 7396-196=7200

Объяснение: