Найдите значение выражения b²⁵(5/b⁶)⁴ при b=0,4СРОООЧЧНОО, ПОЖАЛУЙСТАдам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Ответ:

Объяснение:

b²⁵(5/b⁶)⁴  = b²⁵ * (5⁴/b²⁴) = b * 5⁴ = 0.4 * 625 = 250